Всем известно, что ночью мир не такой как днем. Сглаживаются границы, пропадают цвета и тени, исчезает свет, но зато появляется звук.
Люди прячутся по своим теплым домикам и все вокруг остается во власти ветра и темноты. И мало кто осмелится выйти на улицу. Но смельчаки будут вознаграждены

На самом деле я собиралась делать фотографии с полета на воздушном шаре, но их оказалось так много и там такая красота, что я не осилила их подготовить.
Поэтому пока только несколько ночных снимков которые призваны оправдать таскание штатива с собой. Ну и показать Каппадокию такой, какой ее мало кто из туристов видел.

У меня есть подозрение, что вот это самый красивый вид в Каппадокии, который, мало кто видит. Я же приходила на эту точку по несколько раз в день, так что у меня есть снимки практически при всех возможных положениях солнца и без него.

А вот этот вид знаком всем, кто был в Учихасаре. Но, подозреваю, что в час ночи тут бывали единицы. А в час ночи в конце ноября и подавно 🙂

Вид в другую сторону

А это уже практически на рассвете, совсем скоро взойдет солнце и окружающая действительность заиграет совсем другими красками


Добраться до Каппадокии можно из аэропорта Кайзери или Невшехир. Кайзери находится примерно в 50 километрах (такси от аэропорта обойдется в 30 евро, примерно), но туда прилетает намного больше рейсов, чем в Невшехир.